Отдыхающие
Гости поместья. Просто желающие отдохнуть, либо умопомрачительно развлечься. За большие деньги воплощают все самые извращенные мечты именно в этом поместье.
В основном это богатые дамы, которым стало нудно от супружеской жизни.
Среди отдыхающих мужчин почти нет!

Куртизанки
Нет, они не проститутки. Это эллегантные девушки (женщины). Они умеют соблазнять и обольщать. Но они всё же делятся на категории.
- «честные» куртизанки — итал.
Куртизанок первой категории окружает романтический ореол чуть ли не на уровне с королевскими фаворитками. Их считают гениями в искувстве секса. «Честная» куртизанка имела свою определённую независимость, и обладала свободой передвижения. Она была обучена правилам хорошего поведения, умела вести застольную беседу, а иногда являлась обладательницей высокой культуры и литературного таланта.
- куртизанки второй категории.
Более низкий слой общества. Выше, чем обычная прислуга или рабыни. Но тем не менее не имеют права выбора. Зачастую попадают к относительно не богатым клиентам.

Гейши
Девушка, развлекающая своих клиентов (гостей) танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой, в том числе на интимные темы.
(ограничиное кол-во персонажей этого соц.статуса)

Рабыни
Девушки до 20-ти лет. Находятся полностью под властью своего владельна на время её "оренды". Не имеет права голоса. Выполняет всё, что приказывает хозяин. Хозяином может быть и женщина.

Рабы
Такие же молодые парни. Имеют больше прав. Вольно может расхаживать по территории санатория. Прилюдно играет роль сопровождающего для женщины. (в основном для женщины)

Владелец поместья
Мужчина, более 35-ти лет.

Надзиратель в "публичном доме"
Мужчина либо женщина, советует девушек, парней клиентам, следит за куртизанками и т.д.

Официантки
Девушки работающие в ресторане внутри санатория. ни к чему себя не принуждают. Находятся на равных правах со всеми, когда вне работы. Хотя наверняка не прочь развлечься.